Постановление от 15.01.2017г. № 2 «Об утверждении положения о добровольной пожарной дружины муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

__________________________________________________________

от 15.01.2017г. №2

В соответствии с Федеральным законом от 01.01.2001 « О добровольной пожарной охране», в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах Троицкого сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Создать на территории Троицкого сельсовета Железногорского района добровольную пожарную дружину, руководителем назначить Касьянову Аллу Николаевну

2. Утвердить:

2.1. Положение о добровольной пожарной дружине и деятельности добровольных пожарных Троицкого сельсовета ( приложение №1)

2.2. Реестр добровольных пожарных Троицкого сельсовета Железногорского района (приложение №2)

2.3.Перечень имущества пожарно-технического вооружения и оборудования, находящегося на вооружении Троицкого сельсовета  Железногорского района (приложение №3)

2.4. Схему оповещения и сбора личного состава добровольной пожарной дружины по сигналу «Тревога» (приложение №4)

3. Контроль  за выполнением постановления оставляю  за  собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава МО «Троицкий сельсовет»

Железногорского района

Курской области                                                                                                   А.В. Асютиков

Скачать этот файл (2.docx)Постановление №233 Кб