Распоряжение 10.11.2013 года № 54 «О назначении ответственного о проведении инструктажа по пожарной безопасности и закрепить работников культуры по посещению престарелых и лиц группы риска »

307155, Курская область Железногорский район село Троицкое

тел/факс (47148) 7-22-44

10.11.2013 года № 54

с. Троицкое

«О назначении ответственного о проведении инструктажа по пожарной безопасности и закрепить работников культуры по посещению престарелых и лиц  группы риска »

1. Назначить ответственного для проведения инструктажа пожарной безопасности и посещения престарелых и лиц группы риска работников культуры:

д. Старый Бузец – Мелехова Валентина Алексеевна

с. Троицкое – Касьянова Алла Николаевна

д. Гнездилово – Химяк Людмила Валентиновна

1. С распоряжением  ознакомлены:

Мелехова Г.А.

Касьянова А.Н.

Химяк Л.В.

Глава Трицкого сельсовета

Железногорского района                                             А.В.Асютиков.