Распоряжение от 10.03.2020г. №23А О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

от 10.03.2020 года №23А

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в целях предотвращения и урегулирования конфликта интересов в Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района:

1. Признать утратившим силу распоряжение от 29.12.2017 №89 «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»;
  2. Создать комиссию по урегулированию конфликта интересов в Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района.
  3. Утвердить состав комиссии по урегулированию конфликта интересов (приложение №1).
  4. Порядок работы комиссии по урегулированию конфликта интересов в Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района основывается по Положению о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Постановлением администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 22.12.2017 №95 «О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района и урегулированию конфликта интересов»
  5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Железногорского района                                                 Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (23.docx)Распоряжение №23А14 Кб