Постановление от 25.01.2021г.№2 О внесении изменений в постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 22.01.2020 №4 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25.01.2021 г.  № 2

О внесении  изменений   в постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 22.01.2020 №4 «Об утверждении  Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 года №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «о развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и  статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», в целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 22.01.2020 №4 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
  2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».

Железногорского района                                                     Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (2.docx)Постановление №215 Кб