Распоряжение от 30.12.2016г. № 60 Об утверждении плана-графика закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района на 2017 год

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

от 30.12.2016 г. №60

Об утверждении плана-графика

закупок товаров, работ, услуг для

нужд Администрации Троицкого

сельсовета Железногорского района

на 2017 год

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2015 г. № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», Постановлением Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 28.12.2015 г. №173 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области»:

1. Утвердить план-график закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района на 2017 год.

2. Контрактному управляющему (А.Н. Жердевой) разместить План-график размещения закупок товаров, работ, услуг для нужд Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района на 2017 год на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг в течение 3 дней с момента подписания настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                           А.В. Асютиков