Постановление от 21.06.2016г. № 57 Об утверждении аукционной документации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

«21» июня 2016 г. №      57

с. Троицкое

Об утверждении

аукционной документации

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом РФ от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, с целью совершенствования земельных отношений на территории Железногорского района Курской области, Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить документацию об аукционе открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене для заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, из категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, площадью 249 000 кв.м. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Железногорский район, Акционерное общество закрытого типа «Троицкое». Кадастровый №46:06:150701:37. Сведения о частях земельного участка и обременениях: часть земельного участка площадью 8105 кв.м. имеет ограничения, установленные в соответствии с Постановлением «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» № 160 от 24.02.2009 г. 46.06.2.38.

2. Осуществить публикацию аукционной документации в сети интернет на официальном сайте проведения торгов: https://torgi.gov.ru/, и на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района Курской области                                                                А.В. Асютиков