ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.06. 2014 года № 22 Об утверждении порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Троицкий сельсовет» Же

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГОСЕЛЬСОВЕТА

от 09.06. 2014 года № 22

с. Троицкое

Об утверждении порядка

осуществления внутреннего

муниципального финансового

контроля в сфере закупок товаров,

работ, услуг для обеспечения

муниципальных нужд муниципального

образования «Троицкий сельсовет»

В соответствии с частью 11 статьи 99 Федерального закона от 28.12.2013 No 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для

обеспечения государственных и муниципальных нужд", администрация Троицкого сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Троицкого сельсовета» Железногорского района Курской  области (далее –Порядок).

2. Утвердить состав комиссии  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области.

3.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после

дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2014 года, за исключением положений, для которых

установлены иные сроки вступления в силу.

4.Подпункт 1 пункта 5 Порядка вступает в силу с 1 января 2016 года, подпункт 3 пункта 5 Порядка вступает в силу с 1 января 2015 года.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела бухучета и отчетности-главного бухгалтера администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области Жердеву А.Н.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Жизнь района», размещения на официальном сайте.

Железногорского района                                                                        А.В. Асютиков