Проект Постановление «Об утверждении Правил принятия Администрацией Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области решений о внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет»...

от ___________    № ____

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 29 ноября 2021 г. N 384-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году" и статьей 6 решения Собрания депутатов  Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области от 20 декабря 2021 года № 33 "О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области  на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов", Администрация Железногорского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила принятия Администрацией Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области решений о внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие в ходе исполнения бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области с 1 января 2022 года.
  3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте администрации Троицкого сельсовета Железногорского района.

Железногорского района

Л.А.Сопнева