Проект Постановление Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

____2019 года                      № ____

В соответствии с уставом Троицкого сельсовета Железногорского района,  в целях установления порядка и осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории  Троицкого сельсовета Железногорского района,  постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории Троицкого сельсовета Железногорского района (приложение).

2.  Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Троицкого сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования

Железногорского района                                           А.В. Асютиков