Проект Постановление Об утверждении новой редакции административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________ 2018 г. № ___

 

Об утверждении новой редакции административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка

на кадастровом плане территории»

 

В связи с внесением изменением в отдельные законодательные акты Российской Федерации, распоряжением Администрации Курской области от 18.05.2015 № 350-ра (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг Администрации сельского поселения Курской области», в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг  Администрация Троицкого сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить новую редакцию административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах».

2. Отменить постановление администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 30.06.2016г. №66 «Об утверждении административного регламента Администрации  Троицкого сельсовета Железногорского района  по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории», в редакции постановление администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 06.09.2016г. №105.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области в сети Интернет.

 

Глава Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                                       А.В. Асютиков

Вложения:
Скачать этот файл (12.doc)Проект394 Кб