Постановление от 03.06.2019г. №37 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Троицкого сельсовета...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

_________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

               

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  03.06.2019г.            № 37

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с внесением изменением в отдельные законодательные акты Российской Федерации, распоряжением Администрации Курской области от 18.05.2015 № 350-ра (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг Администрации сельского поселения Курской области», в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг  Администрация Троицкого сельсовета, Администрация Троицкого сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» (прилагается)
2. Опубликовать  настоящее постановление в газете «Троицкий Вестник» и на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                      Л.А. Сопнева