Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 04.05.2023 г.
Официальный сайт переехал, и находися по адресу: https://troitsky.gosuslugi.ru

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица:

- Документ (приказ/распоряжение) о назначении на должность руководителя юридического лица.

- Документы, удостоверяющие личность физического лица, его уполномоченного представителя, руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя и документы, подтверждающие полномочия.

- Документы, удостоверяющие (устанавливающие) права на земельный участок, на котором расположено здание (помещение в них), строение и сооружение, подлежащее муниципальному контролю, если право на такой земельный участок не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости.

- Документы, устанавливающие права владения на здание, помещение, подлежащие муниципальному контролю.

- Документы, разрешающие осуществление хозяйственной деятельности на земельном участке.

- Документы по сбору, вывозу, утилизации и размещению отходов, образующихся в процессе хозяйственной деятельности.

- Документы на оборудование мойки автотранспортных средств замкнутой системой технического водоснабжения и локальными очистными сооружениями.

- Документы о назначении ответственных лиц по вопросам благоустройства и санитарного содержания.

- Документы, разрешающие проведение земляных работ, снос зеленых насаждений.

X

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.