ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования «Троицкий  сельсовет»

Предмет обсуждения: Проект генерального плана Троицкого сельсовета Железногорского района Курской, области, разработанный МУП « Центр архитектуры и градостроительства г.Курск»

Основание для проведения публичных слушаний:

-Федеральный закон от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

-Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ;

-Закон Курской области от 31.10.2006 г. № 76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области»;

-постановление администрации Троицкого сельсовета о публичных слушаниях «О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области от 15.09.2014 года № 49;

-Устав муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области.

Организатор публичных слушаний: Администрация Троицкого  сельсовета Железногорского района Курской области

Сроки проведения: 24 октября 2014г. с 11:00 до 13.00 (с. Троицкого, д. Гнездилово, д. Старый Бузец)

Официальные публикации: Постановление о проведении публичных слушаний обнародовано на общедоступных стендах муниципального образования, в газете «Жизнь района» и в сети Интернет на официальном сайте Администрации Троицкого  сельсовета Железногорского района Курской области в разделе «Муниципальные правовые акты.».

Проект Генерального плана муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области размещен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования в сети Интернет (http://fgis.minregion.ru).

Место проведения публичных слушаний:

Курская область, Железногорский район, с. Троицкое  МКУ «Троицкого  ЦДК».

Участники публичных слушаний:

-Жители населенных пунктов Троицкого сельсовета;

-Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории Троицкого сельсовета.

Зарегистрировано 8  участников публичных слушаний.

ЗАКЛЮЧЕНИЯ:

1.Признать публичные слушания по проекту Генерального плана муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области» состоявшимися.

2.Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями статей 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановления администрации Троицкого сельсовета о публичных слушаниях «О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана Копенского сельсовета Железногорского района Курской области от 15.09.2014 года № 49, Устава муниципального образования «Троицкий  сельсовет» Железногорского района Курской области.

3.В процессе публичных слушаний предложений о внесении уточнений в проект Генерального плана не поступило.

4.Направить Главе Троицкого  сельсовета Железногорского района результаты публичных слушаний по проекту Генерального плана Троицкого  сельсовета Железногорского района для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5.Настоящее заключение подлежит официальному опубликованию в газете «Жизнь района» и в сети Интернет на официальном сайте Администрации Троицкого  сельсовета Железногорского района (http://Троицкое.р.ф.).

Администрация Троицкого сельсовета