ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15.09.2014г. №49 О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

15.09.2014г. №49

с.Троицкое

О проведении публичных слушаний по проекту

генерального плана Троицкого сельсовета

Руководствуясь статьями 28, 31 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 № 190 ФЗ и в соответствии с Уставом МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, постановлением Администрации Троицкого сельсовета от 31.03.2014 года   № 10/А «О подготовке генерального плана  Троицкого сельсовета  Железногорского района Курской области, Администрация Троицкого сельсовета  Железногорского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту генерального плана Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области (приложение 1).

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту генерального плана Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области  24 октября  2014 года в 11 часов по населенным пунктам: с.Троицкое, д.Гнездилово и д. Старый Бузец.

3. Местом проведения публичных слушаний определить зал МОКУ «Троицкого ЦДК»

4. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по обсуждению проекта генерального плана Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области, приему и учету предложений по ним (далее - Комиссия по приему и учету предложений) (приложение 2).

5. Место нахождения комиссии по обсуждению проекта генерального плана Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области: (Администрация муниципального образования Троицкого сельсовета), тел.: 7-22-44, приемные часы – с 8 часов до 16 часов каждый день, за исключением перерыва с 13 до 14 часов и выходных дней.

6. Обратиться к жителям  Троицкого сельсовета  Железногорского района с  просьбой принять участие в обсуждении проекта генерального плана, вынесенного на публичные слушания, и внести предложения по  обсуждению проекта генерального плана не позднее 16 часов 00 минут тридцатого дня со дня опубликования проекта.

5. Поручить Комиссии по приему и учету предложений:

5.1. Регистрировать поступившие предложения по проекту генерального плана, в день поступления.

5.2. Предложения по проекту генерального плана, внесенные с нарушением сроков, установленных настоящим Постановлением, не рассматривать.

5.3. Обобщить и систематизировать предложения по проекту генерального плана, по итогам их рассмотрения, подготовить по ним мотивированное заключение.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

7. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Жизнь района».

Глава Троицкого сельсовета                                                             Асютиков А. В.

Скачать этот файл (пост. 49.doc)пост. 49.doc58 Кб