Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области».

Заключение

Предмет обсуждения: Проект внесения изменений в  Правила землепользования и застройки МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области. Разработан ИП Воробьевым А.А.

Основания для проведения публичных слушаний:

1.Федеральный закон от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

2.Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004г.№190-ФЗ;

3.Закон Курской области от 31.10.2006г. №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области»;

4.Постановление Администрации Железногорского района «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области № 182  от 29 марта 2017г.

Организатор публичных слушаний: Администрация Железногорского района Курской области

Сроки и место проведения:

- для жителей с.Троицкое: «30» мая 2017года в 10.00 часов в зале здания администрации Троицкого сельсовета по адресу: Курская область,  Железногорский район, с.Троицкое;

- для жителей д.Старый Бузец: «30» мая 2017года в 11.00 часов в зале здания Клуба по адресу: Курская область,  Железногорский район, д.Старый Бузец;

- - для жителей д.Гнездилово: «30» мая 2017года в 12.00 часов возле здания бывшего ФАП по адресу: Курская область,  Железногорский район, д. Гнездилово;

Участники публичных слушаний:

- Жители населенных пунктов Троицкого сельсовета

- Правообладатели земельных участков, обьектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории Троицкого сельсовета

Зарегистрировано 6 участников публичных слушаний в н.п. с.Троицкое

Зарегистрировано  5 участников публичных слушаний в н.п. д.Старый Бузец

Зарегистрировано 7 участников публичных слушаний в н.п. д.Гнездилово

Заключения:

1.Признать публичные слушания по проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области состоявшимися.

2.Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями статей 24, 28 Градостроительного кодекса РФ, постановления Администрации Железногорского района«О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Устава МО «Троицкий сельсовет»  Железногоркого района Курской области.

3.В процессе публичных слушаний предложений о внесении уточнений в проект внесения изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области  не поступило.

4.Направить Главе Железногорского района Курской области результаты публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5.Настоящее заключение подлежит официальному опубликованию  в газете «Троицкий вестник».На  информационных стендах, расположенных: здание администрации Троицкого сельсовета, здание медпункта (д.Старый Бузец), на официальном сайте  Железногорского района Курской области и официальном сайте  муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области   http://admtroitsky.ru и

Глава Администрации Троицкого сельсовета

Железногорского района Курской области                                      А.В.Асютиков