Протокол О проведении публичных слушаний по вопросу оценки намеченной хозяйственной деятельности ООО «Агропромкомплектация-Курск» по проектной документации «Животноводческий комплекс ...

ПРОТОКОЛ

 

 

        О проведении публичных слушаний по вопросу оценки намеченной хозяйственной деятельности  ООО «Агропромкомплектация-Курск» по проектной документации «Животноводческий комплекс молочного направления на 6000 голов КРС с пунктом по приемке, первичной переработке молока (включая холодильную обработку и хранения молочной продукции) в Курской области, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, д. Гнездилово», с целью изучения общественного мнения и выявления возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду и здоровье жителей Железногорского района Курской области, а также для принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено по адресу: Курская область, Железногосркий район, МО «Троицкий сельсовет».

 

                                                                                                     с.Троицкое

                                                                                                      Железногорский  район

                                                                                                      Курская область

                                                                                                      07.03.2018.

                                                                                                      10-00 часов

Присутствовали   61 человек

Председательствующий Глава Троицкого сельсовета Железногорского района

Асютиков Александр Васильевич

ПОВЕСТКА ДНЯ:

            1.        О проведении публичных слушаний по вопросу оценки намеченной хозяйственной деятельности  ООО «Агропромкомплектация-Курск» по проектной документации «Животноводческий комплекс молочного направления на 6000 голов КРС с пунктом по приемке, первичной переработке молока (включая холодильную обработку и хранения молочной продукции) в Курской области, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, д. Гнездилово», с целью изучения общественного мнения и выявления возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду и здоровье жителей Железногорского района Курской области, а также для принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено по адресу: Курская область, Железногосркий район, МО «Троицкий сельсовет».

              

             Выступил: Глава Троицкого сельсовета Железногорского района Асютиков Александр Васильевич, который сказал, что сегодня мы проводим публичные слушания        о  проведении публичных слушаний по вопросу оценки намеченной хозяйственной деятельности  ООО «Агропромкомплектация-Курск» по проектной документации «Животноводческий комплекс молочного направления на 6000 голов КРС с пунктом по приемке, первичной переработке молока (включая холодильную обработку и хранения молочной продукции) в Курской области, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, д. Гнездилово», с целью изучения общественного мнения и выявления возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду и здоровье жителей Железногорского района Курской области, а также для принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено по адресу: Курская область, Железногосркий район, МО «Троицкий сельсовет».

 

Голосовали: «за» - 56, «против» - 0, «воздержались» - 5

 

 

  Председательствующий  на публичных слушаниях   _______________ А.В. Асютиков

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

 

оценки намеченной хозяйственной деятельности  ООО «Агропромкомплектация-Курск» по проектной документации «Животноводческий комплекс молочного направления на 6000 голов КРС с пунктом по приемке, первичной переработке молока (включая холодильную обработку и хранения молочной продукции) в Курской области, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, д. Гнездилово», с целью изучения общественного мнения и выявления возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду и здоровье жителей Железногорского района Курской области, а также для принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено по адресу: Курская область, Железногосркий район, МО «Троицкий сельсовет».

 

            Рассмотрев на публичных слушаниях 07.03.2018 года вопрос оценки намеченной хозяйственной деятельности  ООО «Агропромкомплектация-Курск» по проектной документации «Животноводческий комплекс молочного направления на 6000 голов КРС с пунктом по приемке, первичной переработке молока (включая холодильную обработку и хранения молочной продукции) в Курской области, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, д. Гнездилово», с целью изучения общественного мнения и выявления возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду и здоровье жителей Железногорского района Курской области, а также для принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено по адресу: Курская область, Железногосркий район, МО «Троицкий сельсовет».

 

РЕШИЛИ:

 

1. Утвердить оценку намеченной хозяйственной деятельности  ООО «Агропромкомплектация-Курск» по проектной документации «Животноводческий комплекс молочного направления на 6000 голов КРС с пунктом по приемке, первичной переработке молока (включая холодильную обработку и хранения молочной продукции) в Курской области, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, д. Гнездилово», с целью изучения общественного мнения и выявления возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду и здоровье жителей Железногорского района Курской области, а также для принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено по адресу: Курская область, Железногосркий район, МО «Троицкий сельсовет».

2. Протокол публичных слушаний вместе с рекомендациями опубликовать в газете «Троицкий вестник».

 

 

 

 

 

 

 

Председательствующий на публичных слушаниях   _____________    А.В. Асютиков