Распоряжение от 10.10.2019г. №57 Об утверждении предварительных итогов социально-экономического развития за истекший период текущего финансового года и ожидаемые итоги социально-экономического развития муниципального образования «Троицкий сельсовет»..

10.10.2019 года  №57

В соответствии с решением Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области от 27.02.2018 г. №11 «Об утверждении «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании  «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области» (с изменениями и дополнениями)

1. Утвердить  предварительные  итоги социально-экономического развития за истекший период текущего финансового года и ожидаемые итоги социально-экономического развития муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за текущий финансовый год.

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения  оставляю за собой.

3. Распоряжение  вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Главы Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                          Л.А. Сопнева

Скачать этот файл (57.doc)Распоряжение №5737 Кб