РАСПОРЯЖЕНИЕ 29.08.2014г. № 66 Об отмене особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

29.08.2014г. № 66

с.Троицкое

Об отмене особого противопожарного режима

на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет»

Железногорского района

В связи с понижением класса пожарной опасности, руководствуясь распоряжением Администрации Железногорского района Курской области от 14.03.2013 г. № 179 «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима и контроля за его исполнением на территории Железногорского района Курской области», уменьшением риска возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных природными и техногенными пожарами:

1. Снять с 9.00 29 августа 2014 года на территории Железногорского района Курской области «Особый противопожарный режим».
  2. Признать утратившим силу распоряжение от 20.08.2014г. № 64 «О введении особого противопожарного режима на территории  Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области».

3. Продолжить работу по соблюдению мер пожарной безопасности на территории Троицкого сельсовета  Железногорского района Курской области;

4. Продолжить профилактическую работу с населением по недопущению разведения огня вблизи жилых домов, административных зданий и хозяйственных построек, исключить случаи бесконтрольного сжигания мусора.

5.Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

6.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

Троицкого сельсовета                                                            А.В. Асютиков