Распоряжение № 15 04.03.2014 года с. Троицкое «О мерах по обеспечению безопасности населения МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области »

307155, Курская область Железногорский район село Троицкое

тел/факс (47148) 7-22-44

Распоряжение № 15

04.03.2014 года

с. Троицкое

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с распоряжением Администрации Курской области от 03.03.2014 № 132 – рг «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для органов управления, сил и средств функциональных и территориальных подсистем РСЧС Курской области», в целях обеспечения безопасности на селения Железногорского района Курской области:

1. Ввести с 10.00 с 04.03.2014 г.   для органов управления, сил и средств Железногорского районного звена территориальной подсистемы РСЧС Курской области режим функционирования «Повышенная  готовность» и установить региональный уровень реагирования.
  2. Организовать дежурство работников администрации для организации контроля обстановки на территории  муниципального образования «Троицкий сельсовет».

2.1   Провести работу с населением муниципального образования «т Троицкий сельсовет» по повышению бдительности в общественных местах и передвижении в общественном транспорте, исключению случаев нахождения в них бесхозных предметов.

2.2   Организовать взаимодействие с органами управления и ведомствами по обеспечению безопасности населения.

3.Контроль  за исполнением  настоящего распоряжения оставляю за собой.

4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Трицкого сельсовета

Железногорского района                                             А.В.Асютиков.