Получите консультацию в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске Курской области (межрайонное) дистанционно

 

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске Курской области (межрайонное)

   ___________________________________________________

       307170 г. Железногорск                                               телефон: 2-62-84

ул. Горняков, 5а                                                           факс:  4-74-75     

 

Получите консультацию в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске Курской области (межрайонное) дистанционно

 

         В  сложившихся эпидемиологических условиях с целью профилактики заболевания коронавирусной инфекцией (Covid-19) Управление ПФР в г.Железногорске Курской области (межрайонное) рекомендует гражданам обращаться в органы ПФР дистанционно – через Портал госуслуг, Личный кабинет гражданина на сайте ПФР, мобильное приложение ПФР и по телефону.

 

Обращаем внимание, что для предоставления конфиденциальных данных в ходе телефонной консультации установлен дополнительный идентификатор гражданина - кодовое слово.

Установление кодового слова осуществляется по заявлению гражданина. Доступ к кодовому слову есть только у специалистов, принимающих звонки по телефонам горячей линии.

При обращении гражданина по телефону с целью получения персональной информации сотрудник ПФР последовательно проводит идентификацию гражданина по ФИО, СНИЛС, дате рождения, реквизитам документа, удостоверяющего личность, и кодовому слову.

При выборе кодового слова нужно принять во внимание следующее. Общая длина кодового слова не должна превышать 10 букв и (или) цифр. Кодовое слово меньшего размера может быть вплотную или через пробел дополнено цифрами до и после кодового слова до максимального размера.

За консультацией по порядку установления кодового слова можно обратиться на «горячую линию» в Управление по телефонам: 8 (47148) 2-62-84,  8 (47148) 4-71-66.

       Если возникла необходимость посещения клиентской службы ПФР, напоминаем, что приём граждан ведется только по предварительной записи.