Вниманию призывников!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации

в городе Железногорске Курской области

___________________________________________________

307170 г. Железногорск                                               телефон: 2-62-84

ул. Горняков, 5а                                                           факс:  4-74-75

Вниманию призывников!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске сообщает, что граждане, постоянно проживающие (работающие) на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом, имеют право на ЕДВ.

Отсутствие фактического проживания гражданина по месту его регистрации на территории зоны радиоактивного загрязнения в связи

С ПРОХОЖДЕНИЕМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ

В ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ ИЛИ ПО ПРИЗЫВУ,

является основанием для прекращения ЕДВ.

За гражданами, постоянно проживавшими на территории зоны радиоактивного загрязнения, а затем покинувшими ее в связи с прохождением военной службы по контракту или по призыву, и впоследствии вернувшимися, признается право на предоставление мер социальной поддержки. При назначении вновь ЕДВ не требуется соблюдения обязательного условия постоянного проживания (работы) не менее 4 лет непосредственно перед предоставлением ЕДВ.