Постановление от 26.12.2016г. №149Б Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов, включая подведомственные казенные учреждения

26.12.2016г. № 149Б

с. Троицкое

Об утверждении Правил определения нормативных затрат

на обеспечение функций муниципальных органов,

включая подведомственные казенные учреждения

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от  13 октября 2014 года № 1047 «Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения» Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов, включая подведомственные казенные учреждения  (далее – Правила).

2. Разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок и на официальном сайте в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Железногорского района                                                              А.В. Асютиков

Скачать этот файл (149-2.doc)Постановление №149Б81 Кб