Постановление от 31.12.2015г. №178 Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области, содержанию указанных актов..

31 декабря 2015 г. № 178

Об утверждении требований к порядку  разработки

и принятия правовых актов о нормировании

в сфере закупок для обеспечения нужд

Троицкого сельсовета Железногорского  района

Курской области, содержанию указанных актов

и обеспечению их исполнения

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от  18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемые требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (далее – Требования).

2. В течение 3 дней со дня утверждения разместить Требования на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, за исключением пункта 2, вступающего в силу со дня подписания настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Железногорского района                                                              А.В. Асютиков

Скачать этот файл (178.doc)Постановление №17857 Кб