Постановление от 12.12.2016г. № 142 Об утверждении аукционной документации

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 142                                                                                                           от «­­­12» декабря 2016 г.

Об утверждении

аукционной документации

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом РФ от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, с целью совершенствования земельных отношений на территории Железногорского района Курской области, Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить документацию об аукционе открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, по 2 (Двум) лотам, а именно:

- лот 1: земельный участок из категории земель населенных пунктов, площадью 227544 кв.м., кадастровый номер: 46:06:150401:228, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование. Особые отметки: граница земельного участка состоит из 3 контуров; на части земельного участка (учетный №1) площадью 9509 кв.м. установлены ограничения использования объектов недвижимости в границах зоны с особыми условиями использования территорий, предусмотренные Постановлением Правительством РФ от 24.02.2009г. №160, 46.06.2.47, Доверенность №Д-ЦА/145 от 24.04.2015.

- лот 2: земельный участок из категории земель населенных пунктов, площадью 92336 кв.м., кадастровый номер: 46:06:150402:46, расположенный по адресу: Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, обременений не зарегистрировано.

2. Разместить в сети интернет на официальном сайте проведения торгов: https://torgi.gov.ru/, и на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района.

Приложение: Аукционная документация на 14  листах.

Железногорского района Курской области              ______________     А.В. Асютиков

м.п.