ПОСТАНОВЛЕНИЕ 31.03.2014г. №10 Об утверждении положения о контрактном управляющем по обеспечению деятельности контрактной системы в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Троицкого сельсов

31.03.2014г. №10

С. Троицкое

Троицкого сельсовета Железногорского района

На основании Федерального закона  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об  общих  принципах  организации местного самоуправления в Российской  Федерации», в соответствии с Федеральным   законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях повышения эффективности, результативности по обеспечению деятельности Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района  в сфере закупок товаров, работ, услуг постановляю:

1. Утвердить Положение о контрактном управляющем по обеспечению деятельности контрактной системы в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района. (Приложение №1)

2. Контроль за исполнением данного постановления  оставляю за собой

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с  01 января 2014 года.

Железногорского района                                  А.В.Асютиков