МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 31 марта 2014 года № 11

с. Троицкое

Об утверждении положения о Единой комиссии

по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд

Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района

В соответствии со ст.39 гл.3 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в целях определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), за исключением осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для муниципальных нужд  муниципального образовании «Троицкий сельсовет» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить положение о Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Троицкого сельсовета  Железногорского района.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с  01 января 2014 года.

Железногорского района                                                               А.В.Асютиков