Уважаемые жители района!

Администрация Железногорского  района Курской области  извещает жителей района о проведении мероприятий по обращению с животными без владельцев, включающий в себя отлов животных без владельцев, их содержание (в том числе лечение, вакцинацию, стерилизацию), возврат на прежние места их обитания с 19 октября  по 15 декабря 2020 года

Просьба владельцам домашних животных одеть на своих питомцев ошейники с бирками, и не отпускать одних на прогулку, т.к. согласно законодательству животное без владельцев – животное, которое не имеет владельца или владелец не известен.

В связи с чем, предупреждаем об ответственности за своих питомцев, оставленных без присмотра!

Тех. схема Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую.