Проект Решение О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 ИЮНЯ 2016 ГОДА № 22«О ПОРЯДКЕ СООБЩЕНИЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ, О ВОЗНИКНОВЕНИИ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

.2017 г. №

с. Троицкое

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ  СОБРАНИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 ИЮНЯ 2016 ГОДА № 22«О ПОРЯДКЕ СООБЩЕНИЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ, О ВОЗНИКНОВЕНИИ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, КОТОРАЯ ПРИВОДИТ ИЛИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КОНФЛИКТУ ИНТЕРЕСОВ»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 года N 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «Троицкий сельсовет»

Железногорского района, Собрание депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района

РЕШИЛО:

1. В Положении о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденном Решением Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района №22 от 22.06.2016г.:

1.1. В пунктах 3, 10 и приложении к Положению слова «контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности» заменить словами «урегулированию конфликта интересов».

2. Пункт 2 Решения Собрания депутатов Железногорского района  №22 от 23.06.2016г. «О Порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» и приложение №2 к Решению признать утратившими силу.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Троицкий Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Железногорского района                                     А.В.Асютков

Скачать этот файл (01.doc)Проект34 Kb