Проект Постановление «Об утверждении порядка предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам за счет средств местного бюджета»

«___» ______ 20___ г. N ___

«Об утверждении порядка предоставления

муниципальных гарантий по инвестиционным

проектам за счет средств местного бюджета»

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, пункта 2 статьи 19 Федерального закона от 25 февраля 1999 года № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Устава МО «Троицкий сельсовет», администрация Троицкого сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам за счет средств местного бюджета согласно Приложению.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Троицкого сельсовета.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Троицкого сельсовета                                           Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (01.doc)Проект73 Кб