Проект Постановление Об утверждении Порядка отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Троицкий сельсовет» ..

АДМИНИСТРАЦИИ

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от «__» ноября 2019 года   № __

Об  утверждении Порядка отбора специализированной

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», руководствуясь Уставом МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, в целях реализации полномочий по организации ритуальных услуг Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района постановляет:

1.      Утвердить Порядок отбора специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, согласно приложению к настоящему постановлению;

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Троицкого сельсовета Железногорского района в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Приложение: порядок на ___ листах.

Железногорского района                                                _____________ / Л.А. Сопнева

Скачать этот файл (2.rtf)Проект403 Кб