Проект Решение О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Троицкого сельсовета от 20.08.2018г. №31 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Троицкого сельсовета Железногорского района»

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от ________2019 года  № _____

Руководствуясь  ст.36  Федерального закона   от  06.10.2003 года №131-ФЗ,  «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования  «Троицкий  сельсовет»   Железногорского   района  Курской области, рассмотрев экспертное заключение от24.06.2019 №01.4.2-03/749Собрание депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести  изменения и дополнения  в решение Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района №31 от 20.08.2018г. «Об утверждении Порядка  проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы  Троицкого  сельсовета Железногорского района»  следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 3 п.п.10  читать в следующей редакции:

«предоставление гражданином, претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений, сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются по форме справки о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»;

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Троицкого сельсовета

Железногорского района                                               П.Ф. Баранов

И.о. главы  Троицкого сельсовета

Железногорского района                                               Л.А. Сопнева