Проект Решение Об утверждении Правил благоустройства территории Троицкого сельсовета Железногорского района

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от «   »_________    2019 г. №

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 27.12.2011 года № 613 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017 года № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Уставом муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области и в целях организации, обеспечения благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории Троицкого сельсовета, рассмотрев протест Железногорской межрайонной прокуратуры от 10.06.2019 г. №94-2019 на Правила благоустройства территории МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района, утвержденный решением Собрания депутатов Троицкого сельсовета от 31.08.2018 №34, Собрание депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила благоустройства территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области (Приложение № 1).

2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области от 31.08.2018 года № 34 «Об утверждении Правил благоустройства  территории  Троицкого сельсовета Железногорского района»,

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Троицкий сельсовет».

Председатель Собрания депутатов

Троицкого сельсовета                                                        П.Ф. Баранов

И.о. главы Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                    Л.А. Сопнева