Проект Постановление Об утверждении Правил принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства за счет...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от                  2018 года  №

Об утверждении Правил принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства за счет средств бюджета Троицкого сельсовета Железногорского района

В соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса РФ, Уставом муниципального образования Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области

1. Утвердить прилагаемые Правила принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства за счет средств бюджета Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области, согласно Приложению 1.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию путём размещения на н официальном сайте администрации Троицкого сельсовета Железногорского района www.admtroitsky.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента его обнародования (опубликования).

Железногорского района                                               А.В. Асютиков

Скачать этот файл (01.doc)Проект69 Kb