Постановление от 28.08.2020г. №59 О внесении изменений в Постановление администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 18.10.2016 г №115 « О создании комиссии по оценке целесообразности сноса (вырубки), обрезки деревьев на территории..

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  28.08.2020г. № 59

 

О внесении изменений в Постановление администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 18.10.2016 г №115 « О создании комиссии по оценке целесообразности сноса (вырубки), обрезки деревьев на территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области»

 

Руководствуясь статьей 47.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в соответствии с Уставом муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация  Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить комиссию по оценке целесообразности сноса (вырубки) и обрезки деревьев на территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области в новом составе, согласно приложению №1.

2. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

И.о.главы Троицкого сельсовета 

Железногорского района                                               Е.А.Леонтьева.

                                                               

Вложения:
Скачать этот файл (59.doc)Постановление №5946 Кб