Постановление от 10.12.2019г. №79 Об утверждении Порядка определения мест сбора и накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района и Регламента создания и ведения реестра мес

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10.12.2019г                                        № 79

 

Об утверждении Порядка определения мест сбора

и накопления твердых коммунальных отходов

на территории муниципального образования

«Троицкий сельсовет» Железногорского района

и Регламента создания и ведения реестра мест

(площадок) накопления твердых коммунальных отходов

на территории муниципального образования

«Троицкий сельсовет» Железногорского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра», Уставом Троицкого сельсовета Железногорского района, в целях упорядочения обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории Троицкого сельсовета Железногорского района, администрация Троицкого сельсовета Железногорского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Порядок определения мест сбора и накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района (приложение 1).
  2. Утвердить Состав постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района (Приложение № 2).
  3. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района (Приложение № 3).
  4. Утвердить Регламент создания и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района согласно (Приложение № 4).
  5. Быть готовым с 01.01.2020 к приёму заявок от заявителей по созданию мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории Троицкого сельсовета Железногорского района.
  6. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Троицкий вестник» и на официальном сайте администрации Троицкого сельсовета Железногорского района в сети Интернет https://admtroitsky.ru
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

            Глава Троицкого сельсовета

            Железногорского района                                              Л.А. Сопнева

 

Вложения:
Скачать этот файл (79.doc)Постановление №79115 Кб