Постановление от 16.02.2017г. № 6 Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы «Комплексная программа благоустройства территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области на 2016-2018 годы» за 2016 год

16.02.2017г. № 6

с. Троицкое

Об утверждении отчета о реализации

муниципальной программы «Комплексная программа

за 2016 год

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчет о реализации муниципальной программы «Комплексная программа благоустройства территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области 2016-2018 годы» за 2016 год.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Железногорского района                                                            А.В. Асютиков

постановлением Администрации

Троицкого сельсовета

Железногорского района

от «16» февраля2017 г. № 6

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ

о выполнении муниципальной программы

«Комплексная программа благоустройства территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области на 2016-2018 годы»,

утвержденной постановлением Администрации

Троицкого сельсовета Железногорского района от 09.12.2015г. №145

за 2016 год

о достижении целевых показателей эффективности

реализации  программы «Комплексная программа благоустройства территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области на 2016-2018 годы»

целевого показателя программы

Единица
измерения

Значение показателей

Обоснование
отклонений
значений показателя на конец отчетного года (при наличии отклонения)

отчетный год

план

факт

1.

Содержание объектов уличного освещения (оплата электроэнергии)

руб.

экономия электроэнергии

2.

Ликвидация стихийных свалок

шт.

отсутствие финансирования

3.

Удаление сухостойных, больных и аварийных деревьев

шт.

отсутствие финансирования

4.

Общая площадь зеленых зон, на которых произведен покос травы

га

Отчет

Наименование муниципальной программы, подпрограммы, основных мероприятий

Источник финанси-рования

Расходы (рублей)

бюджетные
ассигнования,
план на 01
отчетного

бюджетные
ассигнования на 31
отчетного

кассовое
исполне-ние

Муниципальная программа «Комплексная программа благоустройства территории Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области на 2016-2018 годы»

Подпрограмма 1.

«Благоустройство населенных пунктов сельсовета»

Основное мероприятие 1.1.

«Благоустройство населенных пунктов сельсовета»

Сведения о внесенных изменениях в муниципальную Программу в течение 2016 года

Наименование нормативного правового акта

Краткое изложение причин внесения изменений

Постановление №155 от 29.12.2016г. «О внесении изменений в постановление Администрации Троицкого сельсовета от 09.12.2015г. №145 «Об утверждении муниципальной  программы «Комплексная программа благоустройства территории  Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области на 2016 - 2018 годы»

Уточнение финансирования программы

Оценка эффективности реализации программы

1. Степень достижения запланированных результатов (достижения целей и решения задач программы (оценка результативности):

Е=  (0/0 + 0/0 + 0/0 + 1/1) : 4 х 100% = (0+0+0+1):4 х100% = 25%

Вывод: Степень достижения запланированных результатов низкая.

2. Степень соответствия фактических затрат местного бюджета  запланированного уровня (оценка полноты использования бюджетных средств):

П = 0/0 х 100% =0,0%

Вывод: Степень соответствия фактических затрат местного бюджета на реализацию программы запланированному уровню - низкая.

3. Эффективность использования средств местного бюджета (оценка экономической эффективности достижения результатов):

Э = 0,0 : 100,0 = 0,0

Вывод:  Эффективность использования средств местного бюджета – низкая.