Постановление от 10.12.2019г. №78 Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля в МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района на 2020-2023 года

от 10.12.2019 г.    № 78

в МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района на 2020-2023 года

В соответствии с частью 1 статьи  8.2 Федерального закона от 26.12.2008г.  № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,  с пунктом 3 общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, утвержденных постановлением Правительства РФ от     26 декабря 2018 года № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля в МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района  на 2020-23 года.
  2. Должностным лицам администрации Троицкого сельсовета Железногорского района, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений, утвержденной пунктом 1 настоящего Постановления.
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
  4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Троицкий вестник»  и на официальном сайте администрации Троицкого сельсовета.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава  Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                       Л.А. Сопнева

Скачать этот файл (78.docx)Постановление №7824 Кб