Постановление от 01.04.2019г. №20 Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений» МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2019-2021 г.г.

от 01.04.2019 г.          № 20

Об утверждении муниципальной программы

«Профилактика правонарушений»

МО «Троицкий  сельсовет» Железногорского района

Курской области  на 2019-2021 г.г.

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика правонарушений»    МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района  Курской области  на 2019-2021 г.г. согласно приложению.

2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Троицкого сельсовета №150 от 28.12.2016г. «Об утверждении      муниципальной   целевой      программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений, противодействие наркомании, терроризму и экстремизму на территории МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2016-2018 годы».

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.03.2019 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Троицкого сельсовета.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                      А.В. Асютиков

Скачать этот файл (20.docx)Постановление №2024 Кб