Распоряжение от 15.02.2018г. №8 Об утверждении технологических схем по предоставлению муниципальных услуг предоставляемых Администрацией Троицкого сельсовета Железногорского района

307155, Курская область Железногорский район село Троицкое тел/факс (47148) 7-22-44

от 15.02.2018 г. № 8

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Троицкий  сельсовет» Железногорского района Курской области, а также в целях обеспечения автоматизации процесса предоставления муниципальных услуг Администрация  Троицкого  сельсовета Железногорского района

1. Утвердить прилагаемые технологические схемы по предоставлению муниципальных услуг Администрацией Троицкого сельсовета Железногорского района:

1.1. Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

1.2.                   Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

1.3.                   Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

1.4.                   Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности на территории сельского поселения гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

1.5.                   Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в  муниципальной собственности, расположенных  на территории сельского поселения в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

1.6.                   Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»

1.7.                   Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

1.8.                    Утвердить прилагаемую технологическую схему по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов.»

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области в сети Интернет (www.admtroitsky.ru ).

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента официального обнародования.

Железногорского района                                                         А.В. Асютиков

Скачать этот файл (8.docx)Распоряжение №817 Кб