Распоряжение от 14.04.2020г. №39 «Об ограничении посещения гражданами кладбищ на территории МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

307155 Курская область Железногорский район с. Троицкое  тел.(факс) 7-22-44

от  14.04.2020г. № 39

В соответствии с распоряжением Губернатора Курской области от 10 марта 2020 года № 60-рг № «О введении режима повышенной готовности», распоряжением губернатора Курской области от 5 апреля 2020 года № 112-рг «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 № 60-рг «О введении режима повышенной готовности», постановлением Главного государственного санитарного врача по Курской области от 13.04.2020г. №7 «о дополнительных мерах по снижению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области»:

1. Закрыть для посещения гражданами кладбищ на территории МО «Троицкий сельсовет» Железногорского района до окончания действия режима повышенной готовности, за исключением случаев захоронения (погребения) и (или) участия в похоронной процессии.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю  за  собой.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Железногорского района                                             Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (39.docx)Распоряжение №3917 Кб