Распоряжение от 10.07.2019г. №39 О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов в связи с проведением выборов Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ

«ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 39

от 10.07.2019г.

с. Троицкое

О выделении специальных мест  для размещения печатных агитационных материалов в связи с проведением выборов Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области)

В соответствии с  ч.7 ст.55    «Кодекс Курской области », в связи с проведением выборов Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области) 8 сентября 2019 года и по предложению территориальной избирательной комиссии Железногорского района:

1. Выделить на территории муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области специальные места для размещения предвыборных агитационных материалов при проведении выборов Губернатора Курской области:

1.1.  на территории избирательного участка №395 с. Троицкое:

- информационный стенд около здания администрации сельсовета;

- информационный стенд около автобусной остановки;

1.2.   на территории избирательного участка №394 д. Гнездилово:

- информационный стенд по улице Речная около дома №9;

1.3.   на территории избирательного участка №396 д. Старый Бузец:

- информационный стенд около автобусной остановки;

- информационный стенд около здания ФАП.

1. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Троицкий вестник» и на официальном сайте в сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                                          Л.А. Сопнева

Скачать этот файл (39.docx)Распоряжение №3913 Кб