Решение от 20.09.2019г. №25 О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Троицкого сельсовета Железногорского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 20.09.2019г.   № 25

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований», Уставом Троицкого сельсовета Железногорского района, пунктом 1.5. раздела 1 «Порядка проведения конкурса главы по отбору кандидатов на должность Главы Троицкого сельсовета Железногорского района», утвержденного решением Собрания депутатов от 20.08.2018г. № 31 (в ред. решения от 31.07.2019г. № 23 « О внесении изменений в решение Собрания депутатов Троицкого сельсовета от 20.08.2018г. № 31»), Собрание депутатов Троицкого сельсовета Железногорского  района РЕШИЛО:

1. Провести с 25.09.2019. по 14.10.2019г. конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Троицкого сельсовета Железногорского района, определить дату итогового заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Троицкого сельсовета Железногорского района 18.10.2019г.

2. Определить место проведения конкурса здание администрации Троицкого сельсовета Железногорского района – ( Курская область, Железногорский район, с.Троицкое, здание администрации Троицкого сельсовета);

3. Определить дату начала и окончания приема документов – с 9.00  часов     25.09.2019г. по 18.00 часов 14.10.2019г. Время работы конкурсной комиссии (время приема документов): рабочие дни – с 9.00 часов до 13.00  часов и с 14.00 часов до 18.00 часов; выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни;

место нахождения конкурсной комиссии (место приема документов) – (Курская область, Железногорский район, с.Троицкое, здание администрации Троицкого сельсовета) тел.: 7-22-44

4. Утвердить текст объявления (информации) о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Троицкого сельсовета Железногорского района (прилагается).

5. Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Троицкого сельсовета Железногорского района в газете «Жизнь района», а также разместить на официальном сайте муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области в информационно-телекоммуникационной системе сети «Интернет».

6. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания депутатов

Троицкого сельсовета

Железногорского          района                                                                                        П.Ф. Баранов

И.о. главы Троицкого сельсовета