Протокол о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово.....

Просмотров: 1100

ПРОТОКОЛ

О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га.

                                                                                                     с.Троицкое

                                                                                                      Железногорский  район

                                                                                                      Курская область

                                                                                                      20.02.2018.

                                                                                                      10-00 часов

Присутствовали 6 человек

Председательствующий Глава Троицкого сельсовета Железногорского района

Асютиков Александр Васильевич

ПОВЕСТКА ДНЯ:

            1. О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки с учетом корректировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га.

              

             Выступил: Главы Троицкого сельсовета Железногорского района Асютиков Александр Васильевич, который сказал, что сегодня мы проводим публичные слушания  по утверждению проекта  планировки с учетом корректировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га.

Голосовали: «за» - 11, «против» - 4, «воздержались» - 0

 

РЕШИЛИ:

 

            1. Утвердить проект планировки с учетом корректировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га. 

2. Протокол публичных слушаний вместе с рекомендациями опубликовать в газете «Троицкий вестник».

 

  Председательствующий  на публичных слушаниях   _______________ А.В. Асютиков

 

 

 

 

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ

 

проведения публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га.

 

            Рассмотрев на публичных слушаниях 20.02.2018 года вопрос об утверждении проекта планировки с учетом корректировки и проекта межевания территории земельного участка с местоположением Курская область, Железногорский район, Троицкий сельсовет, д. Гнездилово кадастровым кварталом 46:06:150704 и ориентировочной площадью 44га.:

РЕШИЛИ:

 

            1.Обеспечить свободный проезд для автомобилей отдыхающих к автостоянке с планируемым кадастровым номером 46:06:150704:79 по земле общего пользования :ЗУ30 планируемым кадастровым номером 46:06:150704:246

            3. Протокол публичных слушаний вместе с рекомендациями опубликовать в газете «Троицкий вестник».

 

 

 

 

 

 

Председательствующий на публичных слушаниях   _____________    А.В. Асютиков

 

 

Печать