Постановление от 25.07.2016г. № 98 Об утверждении методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ «ТРОИЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 25.07.2016 г. №98                                                                    с. Троицкое

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к методике прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.05.2016 № 469 Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Методику прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы Троицкого сельсовета

Железногорского района                                                          И.А. Юрова

Утверждена

Постановлением Администрации

Троицкого сельсовета

Железногорского района

от 25.07.2016 г. №98

Методика

прогнозирования поступлений по источникам финансирования

дефицита бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет»  Железногорского района Курской области

1.Общие положения

Настоящая Методика прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области (далее - Методика)  устанавливает порядок расчета возможного привлечения долговых обязательств с учетом ограничений долговой нагрузки на бюджет муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, а также поступлений по иным источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области в целях оптимального прогнозирования совокупного объема поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, главным администратором которых является Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области.

Методика направлена на обеспечение сбалансированности бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района» Курской области и основана на принципах контроля за объемом муниципального долга муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области и недопущения необоснованных заимствований.

В основу Методики  положены пункт 1 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановление Правительства Российской Федерации от 26 мая 206 года №469 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета».

1.Алгоритм (формула) расчета прогнозного объема по видам поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета, администрируемых Администрацией Троицкого сельсовета  Железногорского района Курской области.

Получение кредитов от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации бюджетами сельских поселений в валюте Российской Федерации (код 01 03 01 00 10 0000 710).

Объем поступлений от возможного привлечения бюджетных кредитов из бюджета муниципального района «Железногорский район» Курской области определяется в соответствии с утвержденными с Администрацией Железногорского района  Курской области объемами  бюджетных кредитов бюджету муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области.

Увеличение прочих остатков денежных средств бюджетов сельских поселений (код 01 05 02 01 10 0000 510).

Объем поступлений от возможного увеличения остатков денежных средств бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области  определяется исходя из общего объема доходов с учетом предполагаемого привлечения объема бюджетных кредитов.