Постановление от 28.01.2016г. № 4 Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного бюджета (главных администраторов источников финансирования...

28.01.2016г. №4

с. Троицкое

Об утверждении Порядка составления и ведения

сводной бюджетной росписи местного бюджета и

бюджетных росписей главных распорядителей

средств местного  бюджета (главных администраторов

источников финансирования  дефицита местного  бюджета)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации Администрация Троицкого сельсовета Железногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета) (далее - Порядок).

2. Признать утратившими силу постановление Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района от 25 февраля 2015г. № 26 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного  бюджета)».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и ведении сводной бюджетной росписи местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного  бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного  бюджета) на очередной финансовый год, начиная с 2016 года.

Железногорского района                                                                Асютиков А.В.