Решение от 23.11.2015г. № 37 О проведении публичных слушаний по проекту решения"О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2016 год"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

от 23 ноября 2015 г.                                                                            № 37

О проведении публичных слушаний

по проекту  решения "О бюджете муниципального

образования   "Троицкий сельсовет"

на 2016 год"

Собрание депутатов Троицкого  сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района "О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2016 год".

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района  "О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2016 год" путем  размещения его на здании Администрации Троицкого сельсовета в с. Троицкое, на здании Старобузского клуба в д. Старый Бузец.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района  "О бюджете муниципального образования "Троицкий сельсовет" Железногорского района Курской области на 2016 год" 14 декабря  2015 года в 11 час. 00 мин. по адресу: Курская область, Железногорский район, с. Троицкое, здание Администрации Троицкого сельсовета.

4. Настоящее Решение обнародовать на здании Администрации Троицкого сельсовета в с. Троицкое, на здании Старобузского клуба в д. Старый Бузец.

Железногорского  района                                                             А.В. Асютиков

Скачать этот файл (37.docx)37.docx18 Кб