РЕКОМЕНДАЦИИ

21 апреля 2014 года

Рассмотрев на публичных слушаниях проект решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 2013 год» и предложения, поступившие в ходе слушаний, решили:

1.   Одобрить проект решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 2013 год», обнародованный на трех информационных стендах:

1-й - Администрация Троицкого сельсовета (с.Троицкое);

2-й- Старобузский сельский клуб (д.Старый Бузец);

3-й- Троицкий ЦДК (с.Троицкое)

2.           Рекомендовать Собранию депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района при рассмотрении и принятии решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 2013 год», учесть предложенные в ходе слушаний изменения и дополнения в указанное решение.

3.          Протокол публичных слушаний вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района и обнародовать на информационных стендах, указанных в п. 1..

Председатель публичных слушаний                      А.В. Асютиков