П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «07» апреля 2014 г. № 13 (Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 квартал 2014 года)

ГЛАВА ТРОИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от «07»  апреля  2014 г.  № 13

(Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета

муниципального образования  «Троицкий сельсовет»

Железногорского района Курской области за 1 квартал 2014 года)

В соответствии со ст.272 Бюджетного Кодекса РФ, ст.66 Закона РФ  «О местном самоуправлении в РФ», ст.15 Закона РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования  «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Глава Троицкого сельсовета Железногорского района постановляет:

1.Утвердить отчет об исполнении  бюджета муниципального образования  «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области за 1 квартал 2014 года» по доходам в сумме 739 903 руб.,  расходам в сумме 403 880 руб. и профицитом бюджета  в сумме 336 023 руб. по следующим показателям:

1)  источникам внутреннего финансирования дефицита местного бюджета за 1 квартал 2014 года согласно приложения №1 к настоящему постановлению;

2) поступлению доходов за 1 квартал 2014 года согласно приложения №2 к настоящему постановлению;

3)  распределению расходов местного бюджета за 1 квартал 2014 года согласно приложения №3  к настоящему постановлению;

4)  ведомственной структуре расходов местного бюджета за  1 квартал 2014 года согласно приложения №4  к настоящему постановлению;

5) о  численности муниципальных служащих, работников бюджетных учреждений и фактических расходах на их денежное содержание и заработную плату за 1 квартал 2014 года согласно приложения №5 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Железногорского района:                                     А.В. Асютиков