ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 20

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

 

14 декабря 2020 года, Курская область, Железногорский район, с. Троицкое, Администрация Троицкого сельсовета

 

Председательствующий – Леонтьева Е.А. – заместитель главы Администрации Троицкого сельсовета Железногорского района в соответствии с Временным Порядком проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», утвержденным решением Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района от 23.11.2020 г. №28.

Председательствующий на публичных слушаний информирует присутствующих о том, что на публичные слушания приглашались и присутствуют члены комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района "О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», приёму и учёту предложений по нему, депутаты, население Троицкого сельсовета, представители общественности.

На повестку дня выносится вопрос о проекте решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», опубликованного в газете «Троицкий вестник» и обнародованного на двух информационных стендах:

  • й - Администрация Троицкого сельсовета (с.Троицкое);
  • й Старобузский сельский клуб (д.Старый Бузец);

Оглашается Временный Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», утвержденный решением Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района от 23.11.2020 г. №28.

Для проведения публичных слушаний предлагает избрать:

  1. Счетную комиссию.
  2. Секретаря публичных слушаний.
  3. Утвердить регламент работы.

По формированию счетной комиссии слово предоставляется Касьянова А.Г. – почтальон д.Гнездилово, которая предложила создать комиссию в количестве 3 человек. Персонально:

Касьянова А.Н. - депутат Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района

Тамоян И.В. – заведующая Троицкой сельской библиотекой

Воротынцева Т.И. – фельдшер Троицкого ФАП

 

Предложила голосовать списком.

Голосовали «За» единогласно

Поступило предложение секретарем избрать Пушкаш О.Н. начальника отдела администрации – главного бухгалтера Троицкого сельсовета Железногорского района.

Голосовали «За» единогласно.

Счетная комиссия подсчитывает присутствующих. Всего присутствует 5 человек. Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

Предлагает следующий порядок работы:

  1. Доклад об основных положениях решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железнгорского района «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» - не более 20 минут.
  2. Выступление не более 10 минут.

3.Ответы на вопросы не более 15 минут.

Слушали доклад начальника отдела администрации – главного бухгалтера Пушкаш О.Н. о проекте решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Выступили:

Леонтьева Е.А. председатель комиссии, которая рассказала присутствующим о работе комиссии.

Председатель предлагает принять рекомендации по итогам публичных слушаний (открытым голосованием по каждому пункту, большинством голосов от количества присутствующих на публичных слушаниях)

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний Пушкаш О.Н,  которая сообщает о всех предложениях, поступивших в ходе публичных слушаний.

Председатель вносит на рассмотрение по итогам публичных слушаний рекомендации, зачитывает их.

Голосуют за 1 пункт рекомендаций.

Счетная комиссия подсчитывает количество голосов

«За» - 5

«Против» - нет

«Воздержались» - нет

Голосуют за 2 пункт рекомендаций.

Счетная комиссия подсчитывает количество голосов

«За» - 5

«Против» - нет

«Воздержались» - нет

Председательствующий сообщает, что рекомендации по итогам публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского «О бюджете муниципального образования «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» приняты единогласно на публичных слушаниях открытым голосованием по каждому пункту.

 

Председатель публичных

слушаний                                                                  Сопнева Л.А.

 

Секретарь публичных слушаний                              Пушкаш О.Н.