Постановление от 06.03.2020г. №17 Об утверждении порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области

от 06.03.2020 г. № 17

Об утверждении порядка

использования бюджетных

ассигнований резервного фонда

администрации Троицкого

сельсовета Железногорского

района Курской области

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Положением о бюджетном процессе в  муниципальном образовании «Троицкий сельсовет» Железногорского района Курской области, утвержденным Решением Собрания депутатов Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области  от № 37 от 22. 11. 2019г. «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Троицкий сельсовет»  Железногорского района Курской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда  администрации Троицкого сельсовета Железногорского района Курской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Железногорского района                                                              Л.А.Сопнева

Скачать этот файл (17.doc)Постановление №1746 Кб